• Дачная, 62/2
  • Заельцовская 1500 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 550 м

Отстойное сто . Загоняли к ним свою аудюшку , отремонтировать песку , взялся за дело какой то длинный прыщавый идиот , в итоге после их ремонта , дворники не работают , печка 1 скорость , в ноги дует холодный воздух при любых регулировках , сломали переключатель поворотников и не включались фары , переделывать отказались , приехал , вернул деньги за такой ремонт. Электрики на другом сто долго смеялись )))))) , когда приехал переделывать весь этот ужас. Админ на иланке слегка сумасшедший , этакий Пьер Ришар в роли придурка)).

• Отстойный это Вы! И смеюсь над вами сейчас Я! Переходить на оскорбления людей это низко. Это говорит о вашем низком интеллекте! Догадываюсь какой вы загоняли раритет, точнее мне кажется я его видела, что выше перечисленное в нем уже не работало давно!

• ну это сугубо ваши больномозговидные выводы, а сто с мастерами отстой, она хоть и раритет,но работало в ней всё (до них), а Пьер ваш))))) израельский) ..... ну все поняли ) , то ,что вы смеетесь-ложь конкретная, а за обман наказывают), а когда кажется.... да, и это была моя учебная машинка,сейчас я езжу на том, о чем многие мечтают)

• не стоит оправдываться! с вами все давно ясно!

• и как давно?) чудо ты в перьях)