• Дачная, 62/2
  • Заельцовская 1500 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 550 м
Кэт написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживаю свою машину почти 3 года на этом СТО. Друзьям рекомендую, кто ездил остался довольным! Удивлена негативным отзывам. Обслуживание всегда на высоте. Проблем никогда не было. Когда проходят акции так сообщают дополнительно. Конечно как в любой сфере обслуживания найдется свой вредный и обиженный жизнью клиент. Иланке желаю дальнейшего процветания, без вредных клиентов.

• Спасибо, Кэт!)))))

• если я и обиженный жизнью,то поверьте,мне еще не поздно всё исправить,а те кто обижены Богом, увы,уже не исправиться , а ты похоже в сервисе своя , комменты тут пишешь , бюджетница)

• О! В одном месте, то нельзя было собрать все свои мысли и озвучить разом)))) Остроумие наверно не ваш конек)))) И на "ты" мы не переходили! Поэтому сразу скажу, что уже поздно что-то исправлять, с вами давно все ясно! Пишу я везде где по считаю нужным и всегда от своего имени!

• чтобы обращаться на Вы,надо это заслужить.Твой интеллект ,конечно,блещет остроумием. Судя по твоим "экскурсиям" и времяпрепровождению , здесь уже просматривается явная паталогия.

• Ооо... мой поклонник)))) экскурсия у вас смотрю по всем моим отзывам)))

• у таких,как ты не бывает поклонников) скорее поклонницы