• Дачная, 62/2
  • Заельцовская 1500 м

Удивлена тем,что об этой компании есть отрицательные отзывы. Я всегда довольна-приехала, машину оставила, охраннику ключи отдала и ушла. Мне в течение дня позвонили,обрисовали проблему, пути ее решения, ценник и все...до вечера могу быть свободна. Вечером пришла, машину забрала, деньги отдала и катаюсь со спокойной душой и по городу и без проблем по трассе.

Очень приятный коллектив-Дмитрий Янович-истинное лицо своей компании-спокойный,уравновешенный,все обьясняет и показывает буквально на пальцах, но даже если его и нет на месте-ребята без проблем выручают, то у меня что то стучит я бегу к ним, то скрипит я опять бегу к ним (ну женщина я, о бампер оторву, то защиту), быстро все прикрутили и все-я опять спокойна и еду домой

По деньгам я бы не сказала что дорого,может быть есть места и дешевле, но сомневаюсь что вам в этих местах дадут справку-счет с детальными расценками и гарантию на свой ремонт. Так что спасибо вам ребятки за ваши золотые руки и светлые головы от меня и Ниссан Куб 192))))