Илария, ООО

Центр детского зрения
  • Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Брестская 550 м

7.12.2015 г. купили ребенку оправу в данном центре, заказали линзы здесь же,не дешево 3500+2000, но повелись на хорошие отзывы здесь и большой выбор оправ,до этого заказывали в "Зрение" там выбор существенно меньше,но и проблем таких там оба раза не наблюдали. Очки изготовили на следующий день, попросили родственника забрать,он визуально глянул поскрипывают ну вроде нормально, дома когда ребенок их надел мы пришли в ужас,линзы разной толщины,левая существенно выпирает за пределы оправы сверху,через час и вовсе вылетела,мы были в шоке. Естественно на следующий день поехали в клинику, ответ специалистов был один-это нормально,ну разные,ну выпадают,мы же пол года даем гарантию на выпадение,выпадут еще приедете поправите, муж негодовал,написал претензию на имя директора и оставил очки им же,потому что по нашему мнению это просто не профессиональное изготовление очков!!! На данный момент 11.12.2015 очки нам вернули в том же состоянии с разными линзами,,ждем письменного ответа на претензию от директора и едем в Роспотребнадзор,их очень заинтересовала данная клиника. Никому не советую обращаться туда за очками,к врачам не обращаемся в данной клинике,обследуемся в МНТК так,что про них ничего сказать не могу.