Илария, ООО

Центр детского зрения
  • Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Брестская 550 м

Добрый день. скажите, если тут работают те же врачи что и в мнтк, то зачем они здесь числятся, если все равно операции проводятся в мнтк? в чем подвох????

• drta2, удивилась Вашим вопросам....:) А Вы ходите только в те клиники, где врачи работают в штате, а не по совместительству? Тогда Вам точно не сюда.
    1. Здесь обследование Вам может сделать тот же врач, что и будет делать операцию. На всех аппаратах. В МНТК: больше половины делают медсестры. Это, конечно, не столь существенно, т.к. доктор, если будет в чем-то сомневаться, то сделает еще раз сам.
    2. Территориально кому-то удобнее и по времени кому-то удобнее.
    3. Процедура обследования займет не больше 30-40 минут. А в МНТК, например, я однажды с двумя детьми была 3 (часа) на обследовании! Поток, поток...
    4. Если бы Илария делала и операции, то это было бы 100% на платной основе. А делая операцию в МНТК, Вы можете сделать ее по квоте. Например, как сделали моей дочери. Я ходила только в Иларию на обследование и за тактикой лечения. Но сам доктор мне рекомендовал оформить квоту в МНТК, сказав, что для него совершенно нет никакой разницы оперировать пациента, который оплатил операцию из своего бюджета, или пациента с оплатой операции по квоте. Ждала квоты совсем недолго. Наоборот даже, квоту уже дали, а я попросила перенести на осень. Пошли навстречу.

• В итоге за операцию я не заплатила ни копейки! И ни копейки не заплатила за то, что жила со своей дочерью два дня в МНТК после операции. Только за предоперационное обследование - 2000 рублей.
    В Вашему сведению, например, к Плисову Игорю Леонидовичу надо записываться в Иларию месяца за два! Так что пациенты, которые атакуют Иларию еще бы добавили несколько пунктов к моим, почему они ходят именно сюда, а не в МНТК.

• И вообще, если по косоглазию (поверьте, я собаку на этом съела), то в городе Новосибирске можно доверять только Плисову Игорю Леонидовичу и Пузыревскому Константину Геннадьевичу (кстати, у него тоже своя клиника и там тоже аншлаг). Они перед операцией ребенка оба смотрят.

• По косоглазию есть замечательный врач Погожева И.В, у нее нет такой звездной болезни как у представителей МНТК.