Илария, ООО

Центр детского зрения
  • Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Брестская 500 м

Сегодня моя мама водила моего сына на прием к Варваре Борисовне. Сказать разочарованы, это ничего не сказать. Прием длился 5 минут, ничего не объясняя, ни показывая, врач смотрела чего-то там и писала чего-то там на бумажке. Если бы не задавались вопросы, вообще написала бы молча и "выпнула" бы с этой бумажкой за 600р! На вопросы отвечала абсолютно неинформативно, через "губу", на вопрос по заключению, мол идите туда откуда пришли. Я не поняла!? Почему врач в вашем центре так относится к пациенту? Врач офтальмолог провел осмотр глазного дна, оценил состояние вен и сделал заключение. Почему Варвара Борисовна не в состоянии проговорить и объяснить суть мед.заключения, которое она сделала. Звонок на ресепшн администратору, был не менее ужасен. Результат звонка с просьбой пояснить ситуацию, последовал ответ: Ничего не знаю, врача нет, все вопросы к ней. Не было даже попытки предварительно уладить недопонимания.
Были в вашем центре первый раз у Кудряшевой Лилии, отличный врач, прекрасно все объясняет, показывает. Младшего сыночка тоже к ней водила на осмотр глазного дна. Все чудесно. В общем консультирует и диагностирует как и должно быть.
Снимки с первого приема так и не нашли, запись была за 2 недели, к нашему приему никак не подготовились.
Оценка Варваре Борисовне и девочкам на ресепшене "отвратительно" Обязательно сделаю антирекламу вашему врачу Варваре Борисовне и центру в целом.