Илария, ООО

Центр детского зрения
  • Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м

Я, как и большинство из нас, отзывов никогда не пишу. А сегодня решила написать. Почитала что народ пишет и то же решила.
Нас научили заявлять свои права, жаловаться "куда следует", а говорить слова благодарности мы обычно забываем или просто не находим нужным. Считаем что если кто-то хорошо делает свое дело, то это просто норма.
Третий год...

Третий год мой дети наблюдаются в "ИЛАРИИ" у Варвары Борисовны Пущиной .
Сначала мы попали к ней со старшей дочкой. Быстро падало зрение, в 4 классе очки носили уже -3, и никаких улучшений. Нам в больнице просто капали глаза и подбирали очередные очки. Пока мы не обратились в "Иларию" и не попали к Варваре Борисовне. Больше мы других окулистов не ищем. Не буду описывать процедуры и рекомендации, но сейчас ребенок в 7 классе, зрение не снижается. Ребенок носит ночные линзы, и к Варваре Борисовне всегда ходим с огромным удовольствием. Дочка с линзами начала справляться сама уже после первой недели. Всему научила ее Варвара Борисовна. Когда проблемы с глазками начались у младшего ребенка другого доктора мы уже не искали. Сын в 3 года сильно болел, и после этого у нас посещение врачей - это целая проблема. А Варвара Борисовна ухитряется не только посмотреть ребенка, сделать все, что необходимо, но еще и настроение у малыша после визитов к ней замечательное.
Варвара Борисовна замечательный доктор. Внимательная, вежливая, не разу не было, что бы не ответила на какой то вопрос. Работает с удовольствием, разговариваешь с ней и видно, как человек увлечен своей работой. Ну а глазки моих детей - это отметка отлично работе Варвары Борисовны.
СПАСИБО!!! За Вашу работу!!!