Илария, ООО

Центр детского зрения
  • Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Брестская 550 м

Я обратилась в центр "Илария" г. Новосибирск со зрением минус 3.5 на оба глаза , я пришла на прием к Пущенной Варваре. Варвара провела мне тщательное обследование глаз, при этом все было показано на мониторах и рассказано очень подробно, я еще не встречала таких офтальмологов, Варвара действительно относиться к своей работе с любовью. После обследования мне подобрали ночные линзы, Варвара мне показала, как ими пользоваться ( как снимать, одевать, промывать итд.). После чего, Варвара меня неоднократно наблюдала за что я очень ей благодарна. Через неделю после сна с линзами у меня зрение восстановилось, если я раньше без очков не видела даже верхние буквы - все плыло то сейчас я вижу вторую строчку с низу, таких результатов если честно я не ждала, вот что значит хорошее обследование, и грамотный подбор линз!
Так же вся моя семья пошла на проверку зрения и глаз, скажу такого приема я не видела нигде моя мама даже удивилась от такого приема, Врач действительно любит свое дело. Все было отлично! Варвара огромное вам спасибо, я вам очень благодарна! СПАСИБО.