Илария, ООО

Центр детского зрения
  • Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Брестская 550 м

Добрый день. Выражаем свою благодарность вашей клинике. Спасибо, что существует такой замечательный центр , как Ваш! Очень приятные и внимательные специалисты! Цены, в сравнении по городу, самые доступные.

Особенно благодарны врачу, Варваре Борисовне Пущиной, к которому попали на приём в первый раз и наблюдаемся до сих пор. Это было в начале ноября 2015г., пишу только сейчас потому что, очень довольны результатом.
Я озадачилась поиском специализированного центра зрения, после того, как поняла, что зрение моей дочери ухудшается, достаточно быстро. В 10 лет зрение у неё снизилось до -4. Я начала бить тревогу, скоро переходный возраст и тд. и тп., зрение может снизиться в разы. В поликлинике врачи разводили руками и говорили "Ничего сделать нельзя, зарядка для глаз и ношение очков".
Проштудировав информацию союза офтальмологов Росси, узнала, что существует коррекция зрения с помощью ночных(жёстких) линз. Почитала на форумах и поняла, что о вашей клинике пишут даже на московском форуме. Записалась на приём. Очень сильно волновались, переживали стоит не стоит, надо не надо, но Варвара Борисовна, как профи своего дела, всё доскональна объяснила, показала и рассказа (о всех плюсах, такой коррекции), что не осталось ни каких сомнений. Было принято решение сделать полную диагностику и подобрать линзы. Полная диагностика заняла примерно 2,5 часа. Исследовали глазное дно, кровообращение,кривизну роговицы, исключили патологии, и тд. и тп. Параллельно, Варвара Борисовна рассказывала обо всём, что бы было понятно и ясно. Спасибо за терпение проявленное к нам! Линзы подобрали, хоть это было и не просто. Привыкание продлилось примерно неделю. После этого , моя дочь взглянула на мир по новому, она стала видеть вокруг себя всё чётко и ясно, в школе стало легче. Ребёнок стал уверенней в себе, и это дорогого стоит.
Сейчас, спустя 8 месяцев, сделав повторное обследование, зрение перестало ухудшаться!!! За это огромное преогромное СПАСИБО!!! Спасибо Варваре Борисовне, и вашему центру, за то что подбираете и даёте возможность работать таким Специалистам!!! Процветания и успеха вашей клинике!
Варвара Борисовна, отдельное Вам спасибо, насколько вы подробно и доскональна нам обо всём рассказывали, настолько было спокойно и уверенно обследоваться и наблюдаться у Вас!
Хочу дополнить, что обследовав меня и моего мужа, Варвара Борисовна, сделала вывод, что зрение у нашей дочери ухудшается по наследственности, и если надумаем родить второго ребёнка, то прийти на диагностику, как можно раньше, и исключить такое ухудшение зрения. Спасибо!!!