ilfumo

Магазин

Меняю отзыв о данном магазине и о компании в целом. После моего первого отзыва, мне позвонил представитель компании (Юрий), и все вопросы были разъяснены. В данный момент Компания запускает новый интернет-магазин, как я понял, на новой платформе и все путаницы и пересортицы были из-за этого. Ну и человеческий фактор, конечно никто не отменял, поэтому продавец меня немного ввела в заблуждение. В данный момент все вопросы решены. Компания действительно дорожит каждым своим клиентом, раз у них такой подход. Будем работать дальше)

P.S. Попробуйте жижу Maxwells, вкус Shoria. Взял ее по совету продавца-консультанта. Реально вкусная