ilfumo

Магазин
  • Новосибирск, Каменогорская, 52 — 1 этаж
  • Футбольная 200 м

Ассортимент хороший, но зачем посадили продавца, который ничего не знает? Пришел 31 декабря, попросил у девушки табак для кальяна, чтобы он не был слишком влажный... чтобы не стекал из моей чаши в кальян, и она тут же предложила "Табабку", на мой удивлённый вид она пробурчала что-то типа "Ой перепутала" и втюхала мне две упаковки Darkside Shot, который примерно такой же по консистенции, а то и жиже. Его я раньше не брал и откровенно не знал, что внутри.

Человек совершенно не разбирается в том, что продает, но втюхать рад что угодно. С таким подходом далеко не уедете, полно других магазинов, с адекватными продавцами.

В итоге напрасно потраченные деньги, желаю вам всего плохого, а этой сударыне скорейшего увольнения. Пару балов накинул за прошлые покупки. Магазин в таком виде как сейчас никому не рекомендую.