ilfumo

Магазин электронных сигарет и табачных изделий
  • Ватутина, 28а — 4 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

23.12.2015 покупала субокс мини набор. Спасибо большое чуткой умничке продавцу с Вокзальной магистрали, помогла узнать, что последняя белая версия в тц подсолнух и при мне забронировали сразу,ибо не успевала. На следующий день я пришла покупать.

В общем,продавцов вы набираете с IQ не высоким или не сильно разбирающимися. Девушка несколько минут не могла включить и проверить мою покупку. ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПЛЮС И МИНУС НА БАТАРЕЙКЕ ПЕРЕПУТАЛА. Потом я спросила,зная,что в комплекте поставки есть документация,но в коробке я ее не наблюдаю,консультант соврала мне, что там есть документация,под самым низом коробки. я даже пыталась отодрать обивку НО ТАМ пусто просто приклеена обвика коробки. Только вечером добралась до дома. ОТКРЫЛА И ТАМ НИЧЕГО НЕТ. А еще в коробке не было фирменных двух наклеек на батарейку. Коробка была вскрытая и из нее украдено или потеряно своими же продавцами. МИНУС ВАМ ЖИРНЮЩИЙ. за неполную комплектацию и глупую продавщицу с длинющими ногтями, которая постоянно ойкала и окала на каждое свое действие,когда ей когти мешали. мне обидно, вот если честно, хотела эти наклейки и инструкция мне как новичку необходима. Видя,что продавец даже батарейку правильно не может вставить ушла за жижами и батарейкой на советскую 18, где умные и знающие люди работают в вейпшопе vp21 там и докупилась. лучше бы там на 300р дороже этот же субокс кангертеч взяла. А ну и еще в коробке не хватает бумажки проверка подлинности девайса. ОЧЕНЬ надеюсь, что руководство увидит мой отзыв и даст нагоняй сотрудникам и вернет мне недостающую часть комплекта.