ilfumo

Магазин электронных сигарет и табачных изделий
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

На тот знаменательный день, в который я постарела на год, мои замечательные друзья, с которыми знакома много лет, безвозмездно подарили мне кальян. Подозреваю, что не столько они мне альтруистично преподнесли средство релаксации, сколько эгоистично повод внепланово завалиться ко мне с вкусняшками, но я с ничем не подозревающим видом ликую и проявляю гостеприимство. ;))

Однако, одним лишь святым духом он жить не может, если только в качестве предмета интерьера. А так, нужен табак, уголь, фольга и прочие примочки. За ними сюда и проследовала.

Удобно уместился он в уютном отдельчике на входе в Солнечный ТЦ, что подле метро. Вроде, небольшой, но он смог вместить в себя в общей сложности 4-х потенциальных покупателей, без катастрофического нарушения их личного пространства.

Ожидая своей очереди, слышала с каким профессионализмом девушка за кассовым аппаратом давала рекомендации к приобретению тех или иных устройств и их составляющих. И уже была объята уверенностью, что не покину магазин без покупки, о которой в последствии не пожалею.

Целью этого дебютного захода была бестабачная смесь для кальяна с необычным и насыщенным ароматом. Как знатный маньяк в деле сочетаемости вкусов, который при попытке внедрения на рынок, например, свекольного сиропа для кофейных напитков, побежал был его дегустировать самым первым, на тривиальные бананы-кокосы я даже не смотрела. Так, девушка познакомила меня с серией "SoeX", в которой были собраны запахи экзотических фруктов и ягод, алкогольных коктейлей, цветов и специй. Это было сложно, но, приметив для себя несколько на следующий заход, купила один, с чёрной лакрицей. Такой дым можно запустить в ломящуюся от проблем голову без риска, что та потом начнёт кружиться.