Ilfumo

Магазин электронных сигарет и табачных изделий
  • Галущака, 2 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Часто пользуюсь этим магазином, претензий никаких не было, цены приятные если заказывать через сайт. Как то раз нечаянно купил 2 аромы "йогурт" вместо одной, заметил только дома. Арома крайне не понравилась и решил один бутылек запечатанный поменять при следующем визите. Позвонил получил отказ "у нас в магазине не предусмотрены возвраты" подумал ничего страшного 50 рублей не деньги, но осадок остался. Недавно купил "Устройство для намотки спиралей за 318 рублей и оно не подошло по фактуре, решил заменить, на что получил тот же ответ. Возразив на это что в течении 14 дней по закону могу спокойно заменить это приспособление, сказали перезвонят. Прошло 3 дня звоню сам, мне говоря что так как устройство надлежащего качества менять не будем. Меня это крайне возмутило, в других магазинах работают по закону, а тут наглым образом его игнорируют в сторону покупателей. Я приношу организации прибыль в замен получаю нарушение своих прав. Отправил претензию на электронную почту организации, если не повлияет, обращусь в организацию по защите прав потребителей и проблема решится.

После написания отзыва и письма на электронную почту, руководство быстро среагировало, позвонили извинились, вернули деньги. Тут же на них купил другой товар. Претензий, к магазину не имею, желаю в дальнейшем работать по закону и не обманывать своих покупателей.