Ilfumo

Магазин электронных сигарет и табачных изделий
  • Петухова, 148 — цокольный этаж
  • Петухова 550 м

Я не любитель писать отзывы тем более отрицательные, но в данном случае у меня просто зашкаливают эмоции, но все по порядку.
Не так давно я решила завязать с обычными вонючими сигаретами и перейти на электронную. После выбора определенной модели нашла этот магазин находящийся не далеко от дома и была в диком восторге, что ехать совсем не далеко, на сайте представлен широкий, на мой неопытный взгляд, ассортимент, так же есть возможность получить скидочную карту, заполнив на сайте заявку (что я и сделала), и девушка по телефону грамотно и вежливо проконсультировала. Приехала забрала свое электронное чудо и набрала кучу всяких ароматных жидкостей, здесь девушка оказалась тоже очень квалифицированной и позитивной, омрачило покупку только то что в магазине вообще не вкурсе о скидочных картах, но со мной обязательно свяжется администрация сайта. И вот спустя некоторое время решила я поэкспериментировать с самостоятельным приготовлением жидкостей и поехала в этот милый магазинчик, надеясь что меня, как и прошлый раз, здесь грамотно проконсультируют, но не тут то было... Девушка, которая в этот раз работала, разговаривала со мной сквозь зубы и явно была не довольна что ее отвлекли, на просьбу о консультации сказала что она ни чего не знает, о скидочных картах тоже не вкурсе (администрация сайта так со мной и не связалась)я решила не искушать судьбу, выбрав несколько ароматизаторов попросила традиционную жидкость и поехала домой консультироваться с интернетом. И вот настал долгожданный момент и я все приготовив перешла не посредственно к самому процессу смешивания и увидела на бутылочке с жидкостью не то процентное соотношение ингредиентов, ну думаю ладно, я неопытная, может что не так поняла, консультант в магазине наверняка знает какая жидкость традиционная и продолжила сие занятие. Но как только основа попала в отдельно заготовленную бутылочку сразу стало понятно что эта жидкость гораздо более густая чем готовая которую я использовала ранее. Тут я задумалась, а что же делать дальше, и решила позвонить и проконсультироваться по телефону на сайте. Девушка на другом конце провода поговорила со мной через силу, с горем пополам я вытянула из нее, что данная жидкость мне не подойдет и ее можно выбросить. Традиционных жидкостей у них в продаже уже довольно давно нет и следующий раз я должна сама внимательно смотреть что мне продают. Ни каких извинений или просто приятного общения я не услышала. Впечатление испорчено и желание что-то в дальнейшем покупать в данном магазине пропало. Давно не встречала такого отношения к клиентам.
Фото основы, которую мне продали под видом традиционной прилагаю.
12.10.2016 редактирую отзыв т.к. со мной связалась администрация сайта. В качестве извинения мне подарили ту самую основу с которой все началось, так же решился вопрос с дисконтной картой. Очень радует, что работа над улучшением клиентского сервиса не стоит на месте. В моем лице вы клиента не потеряли и я очень надеюсь что мой отзыв не испортил вам репутацию. Ребята оставайтесь такими же бдительными, успехов вам!!! Вы молодцы!!!

• То что вам продали выбрасывать не нужно. Если вы занимаетесь самозамесом, то решить вопрос вам не составит труда. Существует множество калькуляторов для расчета состава жидкостей.
    Например:
    По нему вы сможете рассчитать необходимое количество соответствующих жидкостей и привести основу к нужным пропорциям.

• Игорь, огромное вам спасибо за рекомендации, ссылка оказалась очень полезной и понятной, попробую все исправить.