Ilfumo

Магазин электронных сигарет и табачных изделий
  • Петухова, 148 — цокольный этаж
  • Петухова 550 м
Игорь написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня имел очередной негатив при работе с магазином. Сделал заказ на сайте и примерно через два часа был на месте. Выяснилось что заказы обрабатываются в течении суток. Блин на дворе 2016 год, неужели у вас до сих пор используется голубиная почта? Шутки-шутками, но продавец мне посоветовал воспользоваться сайтом ебонг точка ру, дескать у них заказы обрабатываются мгновенно. Не хочу вдаваться как у вас налажено взаимодействие, но согласитесь - странно. Я бы оформил заказ через сайт ебонг, но у них в каталоге нет ароматизаторов ТПА и их нужно дописывать комментариями, что не удобно.
Следующий момент это то, что из трёх позиций заказа (которые я выбирал по наличию на сайте) двух фактически не оказалось. Это готовая спираль для обслуживаемого атомайзера и ароматизатора Western (TPA). Ароматизатор в итоге я взял другой, а со спиралью...
Продавцу я объяснил что буду устанавливать спираль в дрипку Velocity на батарею iJust S. Причем хочу установить её нестандартно - между стоек. Продавец предостерегла меня об опасности замыкания (тут она молодец, вероятность на мой взгляд не большая, но рисковать я не стал). В наличии были два типа готовых спиралей из кантала, для простоты назовём их большая и маленькая. Продавец посоветовала мне большую хотя я склонялся к двум маленьким. Я возразил что те спирали, что шли в комплекте с дрипкой были ещё меньше и никаких нареканий к ним не было, просто хочется больше пара. Продавец сказала, что маленькие для совсем слабоватных модов ватт на 20-30 и на моём 50ти ваттном они будут просто гореть и жечь вату. Я согласился.
Несмотря на то, что я оформил заказ, продавец сказала что его не видит и может продать мне товар только по цене розницы. Разница с ценником сайта в данном случае была не большая, но не приятно когда рассчитываешь на одну сумму, а приходится платить больше.
Были ещё пару моментов в общении, которые мне не понравились. Продавец сказала что табачных ароматизаторов ТПА нет вообще, я на витрине нашел три. Продавец сказала что они повернуты к покупателю и она их не увидела. Когда я спросил про компьютер, она сказала "там столько наименований!". Когда я спросил вату продавец мне предложила за 90р.
-А нет ли дешевле?
-Нет.
-Странно на сайте я видел дешевле.
-А ну вот есть за 20.
Пришел домой и первым делом установил спираль в дрипку, и что вы думаете? Бедолага iJustS смог раскочегарить её только в режиме "пасстру" и то в полсилы. Дефолтные спиральки без подключения зарядки выдавали на гора раза в три больше пара.
В итоге, я купил не то на что рассчитывал, дороже и та часть что мне посоветовал продавец вообще не подошла. Просто супер. По-моему заслуженная единица.

Рады, что всё хорошо. Спасибо за отзывы. По любым вопросам, касательно качества обслуживания можете писать на почту anton@ilfumo.ru