Ilfumo

Магазин электронных сигарет и табачных изделий
  • Выборная, 89/4 — цокольный этаж
  • НГПУ 90 м

Обновлено 9.10.16.
7.10.16 Со мной связался представитель Ilfumo и принёс свои извинения. Так же загладили эту не приятную ситуацию жидкостью.
Хочу выразить благодарность Ilfumo за то, что мой отзыв не ушёл в пустоту и на него дали обратную связь!
За это большое спасибо и поэтому я меняю свою оценку!
Данная сеть магазинов электронных сигарет и кальянов - самая большая в Новосибирске. Бывал у них и на Петухова, и на Маркса (ТЦ Подсолнух), и на Горской. От последних двух точек остались хорошие впечатления, от Горской так вообще в восторге - очень хорошие продавцы, с которыми можно поговорить по душам, так сказать.
В августе решил зайти в магазин на Выборной и что-нибудь прикупить. Мой выбор пал на жидкость milkman. Жидкость считается премиальной да и ценник в 1300 деревянных как бы говорит об этом.
Ладно, жидкость купил, но открыл ее не сразу, а через неделю. Каково же было мое разочарование, когда я попробовал ее... Нет, она не была противной на вкус, но это был не оригинальный milkman! Для сведения, в оригинальном milkman нет вкуса ореха, а в этом он был, да и внутри бутылька должна быть "гравировка", коей в моем milkman`е не было.
Моему разочарованию не было предела, сколько раз закупался в этой сети и ни разу такого не было.
В сентябре зайдя в этот же магазин за ароматизаторами (ибо выбора не было), увидел следующую картину: тот же самый milkman стоит с ценником в 500 рублей, а на ценнике красуется надпись "Клон". Супер!
Рассказываю продавцу о том, что в августе покупал тут milkman и спрашиваю, а не был ли тот клоном. Ответ продавца удивил! Он мог бы соврать, сказав что тогда были оригиналы, а сейчас завезли клоны, но вместо этого он честно признался, что тогда мне продали клон! Клон жидкости за 1300 рублей (или около того), когда ему красная цена 500 рублей!
На мой комментарий о том, что они меня развели на деньги, продав КЛОН ПО ЦЕНЕ ОРИГИНАЛА продавец лишь загадочно улыбнулся и пожал плечами...
Просто браво, ребята! Для пущего эффекта можно было бы плюнуть в лицо и растереть.
Вывод для себя сделал, больше сюда не приду и Вам не советую.
P.S. Креплю фото злосчастного milkman`а, штрих-код "ильфумовский".
P.S.S. Интересно, а бутыль на 120мл, стоимость в три с чем то тысячи, почти четыре тоже клон? А то ценник говорит об обратно, да и надписи на ценнике "Клон" нету.

Очень хорошо, что смогли помочь Вам и вернуть доверие!) Спасибо за отзыв, приходите к нам еще))