ilfumo

Магазин продуктов, электронных сигарет и табачных изделий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Любимый магазинчик, любезные продавцы, теплое общение, хороший выбор и цены. Сколько покупок было совершено здесь, наверное, не счесть

Здравствуйте,10.02.19 посетила Ваш магазин. Очень довольна обслуживанием. Продавец оказалась очень отзывчивой и с легкостью решила мою проблему с электронной сигаретой и посоветовала к ней правильную жидкость. Ставлю Вам оценку отлично за замечательное обслуживание!

Спасибо огромное за супер отзыв. Продавцам обязательно передадим. Рады стараться;)) забегайте по чаще!

Очень образованный в своем предмете продавец, перевернул мои представления о ЭС. Сколько магазинов в сибирском округе обьездил, здесь провец (забыл имя) первый, кто толково обьяснил о вреде, пользе, рассказал что такое солевой никотин и прочие мудрости. Это лайк

Благодарим Вас за отзыв!! Очень приятно)

Всегда рады Вам у нас в магазинах. Заходите почаще;)

Покупал здесь кальян/компоненты и электронную сигарету/жидкости.

Отличный магазин, богатый ассортимент, отзывчивые и знающие матчасть сотрудники.

Отличный отзыв спасибо!! Будем стараться поддерживать ассортимент и уровень продавцов;)

День добрый! Благодарим за отличный отзыв!;)

Рады, что Вам нравится в наших магазинах, мы постоянно следим и улучшаем качество обслуживания!

Приходите ещё)