Иллюзорро

Галерея
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Иллюзия-(лат. illusio-заблуждение, обман), если вы хотите приоткрыть завесу некоторых фокусов, узнать как вода может бежать вверх, без физического воздействия, или увидеть во что может превратиться непонятная куча деталей, если на неё направить луч света, вам нужно посетить Иллюзорро! Это волшебное место и не верьте, если вам скажут, что это для детей! Вовсе нет, наоборот, совсем маленьким ребятишкам здесь будет не очень интересно.
На входе нас встретил гид, Олег- очень позитивный молодой человек! Половина успеха экскурсии, это её ведущий- здесь успех был даже больше. Нас вели мимо картин, выполненных на холстах в специальной технике, у каждой такой картины, прикреплены специальные значки, с указанием как нужно сделать снимок на фотоаппарат, чтобы получить ВАУ эффект! В экспозиции три зала: картины, иллюзии основанные на "обмане зрения", так называемые 3Д конструкции, и зал с мерцающими лампами- стробоскопами! Это не описать словами, это нужно видеть!
Помимо экскурсии по экспозиции, после неё здесь проводят мастер классы и игры, в разные дни они разные: нам досталась интеллектуальная игра- стенка на стенку :-) было очень весело. А есть ещё мастер класс по изготовлению цветов, и молекулярная кухня!
Цена билета здесь очень демократичная, 250р. детский, 300р. взрослый. Несомненно рекомендую посетить Иллюзорро, вас ждём море впечатлений и хорошее настроение :-)

Ну, как минимум половина веселья - абсолютно заслуга гостей. Так что огромное спасибо, что не только нашли время на посещение и отзыв, но и пришли с улыбкой.

Олегу тоже передаю Ваши слова, ему будет очень приятно.

Очень приятно познакомиться, надеюсь, ещё увидимся - в стенах галереи, на нашей территории увлечений или на мероприятиях флампа. Кто знает?)