Иллюзорро

Галерея
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

А мне посчастливилось выиграть тест-драйв Иллюзорро от Флампа. До этого у меня все никак не выходило туда попасть - работа, дела, а тут такой шанс - я решила не упускать.
Ребята сделали из мухи слона в буквальном смысле - во-первых, там есть такая конструкция (см фото), а во-вторых, из картин и изображений им удалось передать атмосферу изображенного!)
Как уже писали в предыдущих отзывах, эта галерея отвечает всем требованиям современной молодежи - ой, а сфотографируй меня на фоне этого! А этого! Любителям необычных фото - сюда. А реальный эффект 3D получается особенно хорошо именно через объектив фотокамеры.
Порадовало, что среди иллюзий были не только "специфические фотообои", но и другие оптические иллюзии. Так, можно было почувствовать себя Алисой из произведения Кэрролла, забравшись на стол)) В общем, я ставлю 5 за нестандартные эмоции и новинку для своих глаз!

Очень здорово, что воспользовались шансом :)

Спасибо, что отдельно отметили иллюзии из 2 и 3 зон, мы долго над ними работали и всегда приятно читать добрые слова о результатах.

Мне кажется, команда у нас подобралась отличная - будто давно знакомы, легко и с юмором сыграли. Приходите к нам снова, у нас ещё столько интересного и неиспробованного - молекулярная кухня, цветы из фоамирана, игры-головоломки и соревновательные... всего и не перечислю :)

• Было круто!!!

• Очень здорово, что воспользовались шансом :)