Иллюзорро

Галерея фотоиллюзии и арт-объектов
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Была у вас первый раз! Мне очень понравилась...Это прикольное место буде интересным как для детей так и для взрослых!Все работники дружелюбные и всегда готовы вам помочь)Перед тем как пройти в зал с вами проведут инструктаж и всё объяснят и покажут! Можно сделать кучу классные фотографии и не только!!!) Обязательно прейду ещё!Всем советую ИЛЛЮЗОРРО.😘

Как здорово, что страничку на флампе открывает такой приятный отзыв.

Спасибо Вам большое, что нашли время посетить нас, нашли время написать отличный отзыв о нашей работе. Мы тут вдохновились и ещё несколько иллюзий придумали - будем воплощать :)

• Как здорово, что страничку на флампе открывает такой приятный отзыв.