Иллюзорро

Галерея фотоиллюзии и арт-объектов
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Давно знаком с этим видом развлечения. И честно сказать, не горел желанием идти сюда, так как ну не понимаю я в чём тут изюм. Но, после ответа на мои возражения, что мы идем пообщаться, а не ради фотографий, вопросы у меня все отпали. Для детей тут определенно будет круто и интересно. Каждое фото можно хорошо обыграть и получится забавная коллекция. Кроме наклеенных иллюзий здесь есть объёмные и зелёная зона как на съемках большинства современных фильмов и клипов, Чтобы можно было представить себя на дне океана с рыбами или к примеру на луне или северном полюсе. Для меня очень любопытна была темная комната с агрессивным мельканием. Там есть три инсталляции с двигающимися зацикленными в бесконечность фигурами...как будто просмотр мультфильма на стадии рисования. Понять принцип своими мозгами не получилось и в сети искать не хочется. Буду думать, что обычное волшебство))) Один раз с детьми точно стоит посетить эту выставку и подурачиться вместе.

Поэтому нам вдвойне приятно, что Вы нашли для себя капельку волшебства в нашей галерее.

Кроме галереи у нас есть и территория увлечений "ИЗгородЪ", приходите к нам на мастер-классы или просто поиграть в игры компанией, будем рады видеть Вас :)

• Спасибо за отзыв! Мы создали часть с иллюзиями с которыми можно взаимодействовать и наблюдать за ними, для того, чтобы разнообразить времяпрепровождение в галерее и показать как часто зрение обманывает нас.