Иллюзорро

Галерея фотоиллюзии и арт-объектов
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

А ты сегодня улыбался?

Я да, так как побывала в иллюзорро.

Сначала было весело смотреть, что получается на фотках, а потом участвовать в игре " стенка на стенку".

А ты сегодня улыбался?

Я да, так как побывала в иллюзорро.

Для меня эта экскурсия для фламперов просто подарок. Очень давно хочу сюда попасть, так как работаю буквально по этому же адресу. Теперь у меня масса идей, чем можно заняться в обеденный перерыв и как можно провести очередное корпоративное мероприятие не отходя далеко от офиса.

Ну, например, я смогу сходить поучиться молекулярной кухне или, за обеденный перерыв, сделать цветочек из фоамирана. И все это за 250 рублей.

У нас была усеченная версия соревновательных игр между двумя командами, я уже так и вижу, как мы с коллегами, разделившись на команды расставляем по порядку правления генеральных секретарей и царей, отгадываем песенки и советские фильмы и диснеевские мультфильмы по слитным словам без гласных. Все такие мероприятия очень сближают.

Хочу предупредить, что сюда лучше приходить без детей, особенно маленьких, это больше для тех, кто любит прикольно пофотаться, выложить необычные фотки в ИГ. Мне было интересно, время пролетело незаметно. Фотографии получились просто отпад, друзья уже заценили и захотели сходить сами.

Летом 2016года действует акция: купи два билета в территорию увлечений, получи третий билет в подарок. Расписание всех мероприятий есть на сайте.