Иллюзорро

Галерея фотоиллюзии и арт-объектов
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Кто-то отказался или не смог пойти на тест галереи и мне экстренно предложили, не смотря уже на другие планы на вечер пятницы, не смогла устоять. И не зря. Очень весело, интересно и познавательно было проведено более двух часов )

Понравились чистые и светлые помещения, помимо наполнения )

Конечно, понравились сами оптические иллюзии: картины,...

Понравились чистые и светлые помещения, помимо наполнения )

Конечно, понравились сами оптические иллюзии: картины, конструкции, механизмы и другие инсталляции. Как нам рассказала Маргарита, каждый экспонат создан вручную, в единственном экземпляре художниками и изобретателями Сибири и Урала.

Точность сборки инсталляций, которые в проекции света дают фотопортреты поражает.

Фото на фоне картин очень эффектны.

Сама галерея поделена на три зала, самый большой с картинами, второй с инсталляциями и чудо техникой, и третий с чудесами зрительных иллюзий кинематографа.

Время прохода залов около часа.

Стоимость взрослых билетов: 300 рублей в будни,

350 рублей в выходные, детских: 250 рублей в будни

300 рублей в выходные.

Очень понравилась фотограф Дарья, контактная, доброжелательная и впервые, за все мероприятия флампа, успевающая уделить каждому участнику мероприятия персональное внимание, предлагая делать эффектные снимки, при такой возможности.

Заинтересовал широкий перечень мастер классов, особенно , молекулярная кухня.

Светлая комната, с большими окнами для проведения мероприятий. Минус - отсутствие кондиционеров, и как следствие, нашей компании из 15 человек было душно, спасали только открытые окна.

Сама игра "Стенка на стенку" прошла по хорошо подготовленному сценарию, добротно технически оснащена, больше всего понравилась часть с угадыванием названий фильмов и мультфильмов.

Однозначно, стоит сходить , пополнить свою коллекцию эффектных снимков, рекомендую

• Приятно было познакомиться )

• Взаимно )

• Кто-то отказался - видимо так и надо было. Очень Вам были рады, а особенно рады - что в галерее понравилось.

Конкурс с фильмами прошёл особенно хорошо, но на самом деле в "Стенке на стенку" конкурсов гораздо больше. Впрочем, как и вообще в "ИЗгороде" игр и мастер-классов.

Отдельное спасибо, что отметили Дарью - я передала комментарий, ей очень приятно.

Рада знакомству - увидимся ещё не раз, я надеюсь (причём не обязательно в стенах "Иллюзорро", хотя здесь ждём особенно).