Иллюзорро

Галерея фотоиллюзии и арт-объектов
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Кто-то отказался или не смог пойти на тест галереи и мне экстренно предложили, не смотря уже на другие планы на вечер пятницы, не смогла устоять. И не зря. Очень весело, интересно и познавательно было проведено более двух часов )
Понравились чистые и светлые помещения, помимо наполнения )
Конечно, понравились сами оптические иллюзии: картины, конструкции, механизмы и другие инсталляции. Как нам рассказала Маргарита, каждый экспонат создан вручную, в единственном экземпляре художниками и изобретателями Сибири и Урала.
Точность сборки инсталляций, которые в проекции света дают фотопортреты поражает.
Фото на фоне картин очень эффектны.
Сама галерея поделена на три зала, самый большой с картинами, второй с инсталляциями и чудо техникой, и третий с чудесами зрительных иллюзий кинематографа.
Время прохода залов около часа.
Стоимость взрослых билетов: 300 рублей в будни,
350 рублей в выходные, детских: 250 рублей в будни
300 рублей в выходные.
Очень понравилась фотограф Дарья, контактная, доброжелательная и впервые, за все мероприятия флампа, успевающая уделить каждому участнику мероприятия персональное внимание, предлагая делать эффектные снимки, при такой возможности.
Заинтересовал широкий перечень мастер классов, особенно , молекулярная кухня.
Светлая комната, с большими окнами для проведения мероприятий. Минус - отсутствие кондиционеров, и как следствие, нашей компании из 15 человек было душно, спасали только открытые окна.
Сама игра "Стенка на стенку" прошла по хорошо подготовленному сценарию, добротно технически оснащена, больше всего понравилась часть с угадыванием названий фильмов и мультфильмов.
Однозначно, стоит сходить , пополнить свою коллекцию эффектных снимков, рекомендую

Кто-то отказался - видимо так и надо было. Очень Вам были рады, а особенно рады - что в галерее понравилось.

Конкурс с фильмами прошёл особенно хорошо, но на самом деле в "Стенке на стенку" конкурсов гораздо больше. Впрочем, как и вообще в "ИЗгороде" игр и мастер-классов.

Отдельное спасибо, что отметили Дарью - я передала комментарий, ей очень приятно.

Рада знакомству - увидимся ещё не раз, я надеюсь (причём не обязательно в стенах "Иллюзорро", хотя здесь ждём особенно).