Иллюзорро

Галерея фотоиллюзии и арт-объектов
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Наконец-то магия генератора сыграла и в мою пользу, поэтому вечером пятницы я оказалась здесь в компании других фламперов.

Встретили нас очень тепло, даже напоили чаем перед самым интересным. Огромное спасибо Маргарите и Олегу за гостеприимство и душевный прием!

Итак, зал представляет собой помещение, по периметру которого изображены большие картины от пола до потолка. Простым глазом необычные эффекты заметить не всегда возможно, но фокус камеры творит чудеса, и вот вы можете почувствовать себя птенцом, надуть мыльные пузыри, вообразить себя художником или механиком и многое-многое другое. Самым хитовым считаю место, где можно пройтись по канату - смотрится ну очень круто. Да, чтобы фотографии получились реалистичными, на полу есть указатели, показывающие, с какой точки снимать и под каким углом направлять камеру.

Другая часть экспозиции напомнила мне соседей "Иллюзорро". Там можно узнать секрет парящих в воздухе людей, удивиться, как банальная, на первый взгляд, груда железа превращается в шедевр, угадать направление воды и посмотреть, как из отдельных частей можно увидеть целую картину. Кроме того, есть возможность посмотреть, как специальное освещение создает иллюзию движения.

Кроме обзора выставки, нас еще поделили на команды и предложили задания, больше всего понравилось второе :D Помимо командных игр, здесь еще проводятся различные мастер-классы, очень заинтересовал МК по молекулярной кухне.

Спасибо за приятно проведенное время :)

Очень верные комментарии и рекомендации касательно ракурсов и галереи вообще.

Очень рада знакомству. Приходите к нам снова, на Молекулярную кухню как раз. Будет сладко и интересно :)

• Юлия, спасибо Вам! Как всё-таки круто, что всё сложилось - и генератор, и свободное время. Признаться, переживали, назначая мероприятие на пятницу, что все разъедутся по дачам. А в итоге обошлось)

Очень верные комментарии и рекомендации касательно ракурсов и галереи вообще.