Иллюзорро

• Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Хлеба и зрелищ!
В пятницу оказалась в команде Флампа для посещения галереи Илюзорро.
Хочу сразу отметить,что организация этого мероприятия, была одна из самых лучших за всю историю посещений тест-драйвов.
Во-первых, вечером в пятницу, человек,приехавший с работы хочет чего? Хочет есть! И Илюзорро встретил нас,как дорогих гостей, хлебом с солью. А точнее, стол накрыт был пирогами. Дождавшись всех приглашенных, подкрепившись и переведя дух, мы отправились в мир иллюзий. Сама экскурсия прошла очень динамично. в общем то, в самой галерее единственное занятие- фотография. Мы фотографировались по одному, и толпой и во всяких разных комбинациях.
Кстати,раз уж я начала отчет по пунктам, во-вторых,хочу отметить работу фотографов- уделили внимание вообще всем.
В самой галерее мы были одни, полчаса до закрытия, нас было не более 20 человек, и было очень душно. Или я такая жаркая, или действительно не хватает свежего воздуха.
Наверное я не большой любитель фотографироваться, мне не хватило какой то изюминки в галерее... Или просто я себе по другому представляла это место. Но тем не менее, заинстагамила все происходящее).
На мой взгляд, было бы круто, если бы было еще что то вроде кривых зеркал, например каких то аниматоров ( На том же троне для левитации, например, мог бы сидеть человек, который в середине экскурсии внезапно вставал и уходил) , или представители другого уличного искусства- мимы, которые тоже внезапно бы меняли позу и их было бы сложно отличить от нарисованных элементов) Что то вроде того).
По названию события " За кулисами иллюзий" я наверное ждала,что узнаю, что то тайное).
После экскурсии, организаторы устроили нам батл , мы разделились на команды и поиграли в интересные викторинки, в духе вечерних развлечений в летнем лагере. Ни за что бы не подумала,что пропеть песню Ваенги звуком "ам"- да еще и так,что бы все поняли- задача почти не выполнимая).
И в третьих, время было начало десятого, а организаторы достали нам еще пирогов, и дали в дорогу.
Меня очень заинтересовала возможность принять участие в мастер-классах по молекулярной кухне и изготовлению цветов, из материала,название которого не могу не выговорить и не запомнить). Так что еще вернусь!

Ирина, если честно, я даже смущена высокой оценкой нашего труда - очень приятно. Будем держать планку :)

Над вентиляцией работаем, спасибо за замечание. Восприятие действительно разное, но нам важно, чтобы всем было комфортно - и жарким, и не очень, поэтому комментарий очень полезен.

Отдельное спасибо за предложения, обязательно все рассмотрим)

Очень рада знакомству и ждём на мастер-классах) Цветы получаются как настоящие - приходите :)