Иллюзорро

Галерея фотоиллюзии и арт-объектов
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Генератор не любит меня выбирать, а мероприятия Флампа я очень люблю. Вот такая вот невзаимность. Поэтому, имея конкретные планы на вечер пятницы, я сознательно заявилась на экскурсию, по принципу противоположности. Он сработал, и вот я посетила "Иллюзорро"))
Как мероприятие поход мне очень понравился. Экскурсовод, который всё показал и рассказал, игра, незатейливая, но весёлая (кое-что возьму на заметку для своих домашних праздников). Атмосфера душевности и лёгкости.
Рассмотрю с точки зрения просто посетителя:
Я бы предложила вариант скидки для взрослый + ребёнок. Всё-таки когда идёшь компанией и каждый платит сам за себя, 300 рублей не вопрос. Если отправляешь ребёнка с другими детьми, 250 тоже более - менее. А когда ведёшь ребёнка, а не дай Бог, двоих, то 300+250 = 550 за полчаса пофотаться многовато. Реально времени там провести полчаса, час - при присутствии креативно мыслящих людей.
Ещё: не знаю, со всеми ли ходит гид, но он там очень нужен, особенно в части гид-фотограф. Во-первых, для того чтобы фотографировать посетителей на их гаджеты, Во-вторых, чтобы нормально фотографировать посетителей на их гаджеты. Потому что почти все фотографии, сделанные нами самими в галерее, пришлось подрезать. Да и посильная подготовка людей, не обладающих театральными способностями, не помешает, а показанные ими потом друзьям и знакомым классные фотки приведут новых посетителей.
Экспозицию нужно пополнять и расширять, разлом в первой комнате дорисовать и оставить единственным, потому что фото людей над пропастью, окружённых стенами с другими картинами - неправдоподобно.

Учитывая ассортимент мастер-классов, хорошее место для проведения дней Рождений детей возраста 8-12.

Что касается гида - он находится с гостями в зале и помогает по мере необходимости (как во время свобдного посещения). Если заказана экскурсия (можно предварительно заказать перед посещением для группы от 10 человек), то и экскурсия будет выглядеть совсем как у вас :) Доплаты это не потребует, даже наоборот.

Над экспозицией работаем, но время разработки каждого экспоната - несколько месяцев, так что пополнение будет происходить постепенно.

Спасибо, что нашли время и даже отменили запланированное - очень была рада знакомству) И приходите ещё, будем рады.

• Светлана, полагаю, генератор не ошибся - Вы, мне кажется, оказались незаменимы в игре "Стенка на стенку".