Иллюзорро

Галерея фотоиллюзии и арт-объектов
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Если в обеденный перерыв вам не хочется обедать..И вы обошли все, что только можно обойти в городе...Сходите в Иллюзорро! Даже если вам не 15 лет, все-равно повеселитесь. Персонал приветливый, ощущение, что только тебя и ждали) Время не ограничено (по крайней мере, мы так поняли) Мы были в будний день, в полдень, народу мало, любителям фотографироваться - просторное поле со сменой экспозиций. Единственное неудобство - отсутствие камер хранения. Одежду есть где оставить, но сумки пришлось носить с собой. И в машине не оставишь и с собой носить неудобно, т.к. постоянно в движении. А в целом здорово отвлеклись от работы!)

• Были очень рады видеть Вас в гостях и приятно удивлены, что так необычно Вы решили провести свой обеденный перерыв) Здорово, что у нас получилось отвлечь Вас от работы и порадовать. А время в галерее и правда не ограничено, чтобы можно было сфотографироваться как душе угодно и всё внимательно осмотреть)

Наша галерея рассчитана на любой возраст, но взрослым обычно у нас даже интереснее, чем детям, как Вы и отметили)

Мы обязательно подумаем насчёт камер хранения, спасибо за отзыв и предложение.

Приходите теперь к нам и на мастер-классы, уверены Вы и там найдёте много интересного для себя)