Иллюзорро

Галерея фотоиллюзии и арт-объектов
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Еще одна нестандартная развлекалка для наших детей. Современных, айфонных и айпэдных. Была с маленькой внучкой. Она любит фотографировать, потому ей было очень интересно, как изменяется пространство через камеру телефона. Звала меня то туда, то сюда. Встань сюда! Присядь здесь. Ты такая смешная. Улыбайся, баба! Эти команды я слышала от нее через каждые пять минут. Главное, что очень много можно объяснить ребенку. Так, между прочим. Как возникает иллюзия? Что видит глаз, а что не видит? Почему это происходит. Вроде, и игра, а в то же время обучение. Так что подрастет моя малышка, снова пойдем. Спасибо! Да, там еще прекрасные мастер-классы в ИЗгороди. Мы были на молекулярной кухне, советуем.

Как здорово, что в наших картинах Вы нашли столько интересного для себя и для внучки! Нам очень приятно, что Вам удалось расширить границы реальности, пообщаться и увидеть столько интересного)

А кроме мастер-классов у нас проходят ещё и игровые - когда Вы можете прийти, выбрать любые настольные игры и сыграть. Ведущий объяснит правила и поможет, а чай и печеньки сделают добавят уюта)

Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вам прогулка пришлась по душе.