Иллюзорро

Галерея фотоиллюзии и арт-объектов
  • Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

На днях посетила Иллюзорро из праздного любопытства. Променяла школьное родительское собрание на него и осталась очень довольна!

В век погони за эмоциями и популярности социальных сетей, подобные заведения, думаю, очень востребованы.

Здесь можно пройти познавательные и зрелищные мастер-классы, и сделать необычные фотографии.

Обязательно вернусь к...

Обязательно вернусь к вам с дочерью во время летних каникул! Подумываю об организованной экскурсии для класса.

Вкусные пироги, дружественная атмосфера, отлично проведенное время! Спасибо!

А подпитываться эмоциями, полученными в нашей галерее можно глядя на фотографии.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас с дочкой у нас в гостях.

• Нам очень приятно, что в борьбе Школьное собрание/"Иллюзорро" наша галерея оказалась победителям)

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас с дочкой у нас в гостях.