Иллюзорро

Галерея развлечений
  • Новосибирск, Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1400 м

А, вот 5. И признаю, что 5, в первую очередь, «офигенскому», простите, персоналу, которому «не все равно».

В общем, зашли сюда с 3го этажа заодно, понимая, что здесь «рулит фотик», иных претензий и не было.

Билеты покупаешь отдельно. Предъявив билеты с 3го этажа, - скидка 50р с каждого.

Гардероб самообслуживания. Посетителей было мало. На...

Гардероб самообслуживания. Посетителей было мало. На ресепшне настоятельно рекомендуют ознакомиться с правилами - по сути, с правилами получения в зале хороших фотографий.

Просто весело, куча атрибутов в виде париков, накладных красных носов и прочего, заглядывающий персонал в зал - «вдруг, нужна помощь».

И здесь есть виртуальный кинотеатр. Этого не знала. Очень как-то ненавязчиво, но заинтересованно рассказала об этой услуге девушка-сотрудник (имя, к сожалению, не запомнила). Цена вопроса 250р. Девушка подобрали фильм без «страшилок», все подробно рассказала и, вообще, приятно видеть искреннюю заинтересованность и интерес к работе, которую работаешь) Девчонка - молодец!

Да, у меня есть приложение Biglion, где «виртуалка» в разы дешевле, цены по Нск знаю - здесь чуть дороже. Но не нужно никуда отдельно ехать, заморачиваться, можно «повиртуалить» прямо сейчас, выбор фильмов нормальный. Здорово, что есть такая доп услуга.

Провели в отдельное помещение, озвучили правила - раз, и ты где-то там далеко. Здорово!

Рекомендую с просмотром виртуальных фильмов.

Огромное спасибо вам за отзыв! Нам действительно не всё равно и мы не работаем "лишь бы продать". Рассказываем и подбираем, улавливаем ваше настроение. Улыбаемся и благодарим вас еще разочек :)