Иллюзорро

Галерея развлечений
  • Новосибирск, Добролюбова, 16а — 2 этаж
  • Речной вокзал 1400 м

Что могу сказать, понравилось, весело, но надо что бы был кто то, кто мог Вас фотографировать, я была с сыном он маленький толком не попадал в кадр. Я его конечно здорово нафотала))) Наверное было здорово что бы был человек который в таких случаях мог бы пофотографировать. А то половину мест (где мог только взрослый сфотать) мы пропустили 🤷‍♀️ Пример неудачных кадров (что бы поняли о чем речь) на фото.

• Поподал - это что-то, связанное с попой?

А так, правда неплохо, чтобы был кто-то, кто фотал.

• Татьяна, здравствуйте. Спасибо большое. Да, проект предназначен для фотографирования с верных ракурсов) Мы даже метки поставили, чтобы легче было сделать клёвые фото. Конечно, всегда веселее и интереснее ходить компанией от трёх человек.