Иллюзорро

Музей фотоиллюзий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

ходила с родителями!!! Очень круто, изображения реалистичные

после посещения осталось много клевых фотографий

Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо вам большое за такие приятные слова! Мы очень рады, что смогли сделать ваш досуг интересным, весёлым и запоминающимся!

Впервые посетили это место, и остались в полном восторге, такие реалистичные фотографии, каждая картина это продуманный сюжет, с сопутствующими аксессуарами для фото, костюмами и тд, насмеялись , нафотографировались от души, спасибо большое за такое классное место!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли подарить вам много положительных эмоций! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Отличное место! Приходили с дочкой (5 лет). Было весело, интересные арт-объекты дают возможность покреативить! Фотки получились бомбические!))

Спасибо за такой яркий отзыв! Мы рады, что вам понравилось! Приходите к нам ещё=))

Валерия, спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно учтем его, чтобы стать еще лучше!

Хочется выразить огромную благодарность команде, руководству галерее развлечений Иллюзорро. Дети с ОВЗ были приглашены в место,где собраны самые разные иллюзии. Столько эмоций, фотографий, кривлений не передать. Уезжали с хорошим настроением и с кучей фотографий, которые будут напоминать об месте. Спасибо, что вносите в нашу жизнь яркость.