iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 440 м

недавно довелось посетить эту компанию. узнал о ней через акцию на Групоне.
1) квест Пила. я уже был на квесте о Пиле от другой компании, захотелось сравнить. в итоге, был приятно удивлен. квест отличается от "другой" Пилы. загадки интересные и весьма разноплановые. в одном месте даже удалось напугать моих друзей, которые обычно спокойно переносят хорроры. подсказками почти не пользовались и выбрались за 50 минут. оценка 10/10
приятным бонусом был фотосет с красным трехколесным велосипедом и маской Конструктора.
от Администратора было получено приглашение пройти второй их квест, Тайны Чернобыля, по той же акции.
2) Чернобыль. изначально я не планировал к посещению данный квест (из-за весьма посредственного квеста на ту же тематику от другой компании). но из-за отличной Пилы решение изменилось. скажу сразу, это небо и земля по сравнению с другим новосибирским квестом по теме Чернобыля. сам квест не пытались сделать хоррором, весь упор был сделан на антураж и разноплановость заданий. в квесте имеется много интересных технических решений, которых я еще не видел за 20 до этого пройденных квестов. отдельная благодарность за велотренажер из 80х :) здесь без подсказок обойтись не удалось, но моя команда все же успела пройти квест за 51 минуту. оценка 10/10
итого. оба квеста от iLocked рекомендуются к посещению! они точно не оставят вас равнодушными.
с интересом ожидаю новые квесты по теме фильмов Чужой и Миссия невыполнима.

Спасибо Иван, за такой развёрнутый отзыв,, нам приятно когда вы остаётесь довольны. Будем вас и дальше радовать!