iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 390 м

Ходили сегодня на квест Пила. Очень понравилось! В этом деле мы новички. Это был наш первый и теперь уже не последний квест.
1. Администратор очень приятная девушка, сразу предложила снять верхнюю одежду, присесть и выпить чай. Поскольку комната была свободной, мы зашли раньше.
2. Антураж комнаты был довольно пугающий, но можно его немного...

2. Антураж комнаты был довольно пугающий, но можно его немного подкачать.
3. В историю квеста вжились с момента входа в комнату, классно придумано все!!!
4. Некоторые моменты, лично меня, доводили до дрожи в коленях. Начало квеста вызвало у меня почти предобморочное состояние, наверное из-за небольшой клаустрофобии. Но ощущения действительно крутые!
5. Задания очень интересные и необычные.
Хочу отметить и минусы:
1. Подсказки в лоб, немного портят эмоции. Лучше, если бы они были намёками на ответ. Это основной минус. Печалька
2. Когда выходишь из комнаты, желание одно - зайти в следующую и продолжать разгадывать. Хочется больше комнат, больше времени, больше загадок.
3. Когда мы вышли из здания, долго долго обсуждали какие фишки можно ещё запустить в этот квест....мы придумали ещё милион. Напишите, если вдруг интересно будет выслушать мнение со стороны, может что-то вам понравится.
4. Мы проиграли, но нету ощущения проигрыша. Самое печальное. Возможно надо сделать стимул для выигрыша...может сувенир какой или скидку например на следующую игру
И ещё момент - в описании квеста указано максимальное количество игроков 6...это слишком много. Нас было четверо и то показалось, что нас было многовато.
В целом, твёрдая шесть из пяти! Как новичкам, вы показали совсем новый способ проводить скучное время=)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для нас очень важно ваше мнение, будем рады, если вы им поделитесь. Можете нам написать в личку , или в контакте администратору в группу Алине Антоновой в сообщении. Или же как вам будет удобно.