iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
Natallisha написала 2 отзыва об этом месте

В подвале одного из жилых домов прекрасного города Новосибирска находится две комнаты из которых вы можете и не выбраться! Пока еще только в одной из таких комнат (Тайна Чернобыля) побывали и мы.

Ввалившись в комнату, наши глаза разбежались и тут же сбежались :) Для нас, как почти новичков подобного рода мероприятиях, из элементов интерьера, выдающих себя, были разве что замки.

"Это будет легко!" сказала я . Потом эти целые 59 минут превратились в "все нормально, у нас еще где то минут 30

Между этими превращениями конечно же была радость от разгаданных головоломок, а подсказки от операторов не лишали этого прекрасного чувства.Из комнаты мы выбрались довольными и счастливыми, но скажу Вам по секрету: выбраться из комнаты – это лишь одна из главных задач. Ведь Вы играете за детективов и Вам нужно раскрыть одно оочень интересное дело.