iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Ходили в iLocked на квест "Пила".

Несмотря на то, что квест находится в привычном подвале здания, внутри очень просторно, ярко и комфортно. Зона ожидания отлично изолирована от локаций и впечатляет размерами.

Ходили в iLocked на квест "Пила".

Сам квест удивил качеством "сборки", редко где можно встретить такую натуралистичность. Также в локации достаточно атмосферно, местами даже слегка подташнивало, но это безусловно плюс локации.

Загадки интересные, неплохо привязаны к фильму, местами нужно пораскинуть мозгами, а местами поработать руками (и перчатками). Правда, мне все время не везло, то по голове прилетало, то спотыкалась, но в таких местах нужно всегда быть аккуратной.

Команда наша состояла из 3 человек, думаю, больше тут и не надо! Сложность оцениваю, как выше среднего.

Как итог, очень качественно сделанный и неплохо наполненный загадками квест, все рекомендую, особенно поклонникам фильма.