iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Ходили с друзьями к вам не так давно в субботу на квест "Чернобыль". Были у вас первый раз, но на квесты уже ходили пару раз и есть с чем сравнивать.

1. Квест начинался в 12:00 (!), но администратора на работе не было, был только оператор, который пересказывал нам по памяти начальную историю и что нам нужно было делать.

2. Почему темно в...

2. Почему темно в помещении, где стоят вешалки и шкафчики для хранения вещей? По крайней мере, когда мы у вас находились, в этом помещении было всегда темно

3. В квесте нам говорят, что мы должны провести расследование по исчезновению пропавшего инженера, но история так и не осталась раскрыта. Никаких журналов, записок или чего-нибудь, что могло бы раскрыть историю инженера, куда он делся и все такое - этого всего нет. Только тупо выполняете загадки, обезвреживаете бомбу и ничего более. У вас даже телефон рядом с бомбой нарисованный!!! Могли бы и муляж какой-нибудь сделать нормальный, а не простую бумажку положить..

4. После квеста администратор уже на работе появился. Не думаю, что он был на обеде :)

Итого: квест скучный, не доведен до ума, хотя загадки интересные некоторые. Хотели потом еще на Пилу сходить, но узнали, что этот квест скоро откроется у ваших конкурентов и решили попрощаться с вашим заведением навсегда. Оценка - 1