iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 390 м

Чернобыль был мой 12 квест, вроде и не много, но и уже не мало, есть с чем сравнить. Это был один из самых не запоминающихся квестов. Во- первых, что лично для меня очень дико, нас никто не встречал, я зашла в помещение, где просто стояли люди, не понятно, кто участник, кто работник.. Я привыкла, что во всех предыдущих 11 квестах перед игрой и после нее администраторы общались, спрашивали где уже были, что понравилось, что нет, рассказывал свои истории и вообще интересовались, понравился ли квест. Здесь ситуация была с точностью наоборот, не было какой то душевности, мы вышли и всем было пофиг, понравилось нам или нет, где было сложно, где нет, да и спросить особо было не у кого.. все опять куда то разбежались.
2 локации- Пила и Чернобыль находятся рядом, звукоизоляция никакая, поэтому постоянно были слышны визги из соседней комнаты!
Локация линейная, некоторые загадки невозможно понять без подсказки.. не буду спойлерить, но если бы на выходе спросили наше мнение, мы бы им поделились. Комната не одна, это уже плюс, но в самой последней было очень душно, а нас было 6 человек, и мы уже мечтали выбраться, чтобы хотя бы подышать.
Очень много кодовых замков, поэтому локация больше для математиков, нам 6-и гуманитариям было сложно, благо с нами была студентка, которая еще не все забыла) связь с админами по рации, качество связи не очень хорошее, поэтому приходилось постоянно переспрашивать.
В целом локацию могу оценить как скучноватую, ходишь - бродишь по комнате и ищешь что то.. Поживее стало только в последней комнате, да и время уже поджимало. Вышли и эмоций особо нет, причем, что было 4 новичка, которые чуть было не отказались от идеи продолжать ходить на квесты.
Ну и напоследок, дружелюбнее надо быть, ребята!

• Был на пиле-очень не понравилось!

• на пилу даже идти не хочу, в принципе не поклонница этого фильма, и боюсь, что задумка не удалась у ребят.

• может для первого квеста она кое как и подошла бы, но увы, мне показалось скучной и очень простой

• И мне не понравились администраторы. Но мы то ладно, по купону ходили на "пилу", еще можно понять "ходят тут всякие", но вы то. То же самое, никто не разговаривал, легенда подана на отвяжись, в конце даже не попрощались. Ужас, нигде еще такого отношения не видела.

• я вообще столкнулась с тем, что многие квесты у которых купоны, крайне этим недовольны и всячески пытаются отказать людям с купонами: "в этот день нельзя", "в этот день только до 16:00", " в выходные не работает купон "... Смысл тогда проводить акцию?!

• До вашего отзыва не было большого желания идти на квесты этой компании, теперь и подавно!!

• странно, а кто у вас был админ? мы летом ходили, нам квест проводил душевный дяденька, встретил нас шутками-прибаутками, кофе угостил, потом ещё долго после пилы фотались с ним, когда он костюм куклы надел

• ну видимо летом они только открылись, им это были еще интересно, сейчас уже пофиг на все! Я не знаю кто там был админ.. Ходили 2 парня и девушка с длинными ресницами, кто из них кто не понятно, нам даже не представились..

• Svet­lanu­shka Здравствуйте! Вам не понравилось, только потому,что к вам мало подходили, не общались, согласен, очень важно когда вас встречают и провожают. Но в этот день так вышло, что у нас произошла поломка, чтобы не расстраивать посетителей и не отменять игры. Мы постарались убрать эту поломку, поэтому и суетились и бегали несколько человек, устраняли! Всё же зависело от вас, думаю вам он и скучным показался, что думать вы не хотели. Вы же у нас гуманитарии) Некоторые проходят квест за 45 минут не взяв не единой подсказки. Спасибо за потраченное время! Мы всё же приняли к сведению, будем более радужнее )

• а что гуманитарии обычно ленивые и не хотят думать или может быть они глупее остальных?! Не поняла причем здесь это.. Ну молодцы, что проходят и мы проходили другие квесты без подсказок, где загадки были более логичные.