iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 700 м

Доброго дня! Всегда когда что-то нравиться, хочу написать отзыв и никак не доходят руки! А в этот раз была настолько поражена квестом, что решила, поделиться своими впечатлениями!!!))))))) Локация "Чернобыль" просто бомба - супер интересная!!! Очень и очень атмосферно! Есть несколько неожиданных и захватывающих поворотов! Задания очень логичны, а самое главное идут строго друг за другом и ты не бегаешь в панике с широко раскрытыми глазами, думая: "Куда применить этот ключ?", "А этот шифр откуда?" Нет, здесь всё очень стройно и продуманно, от разгадывания задачек, получаешь одно удовольствие и неописуемый восторг, когда додумываешься до правильного решения, оно вроде и простое, но капец нестандартное!))) Очень насыщенный квест, всем советую! Даже если вы были в локации с таким же названием, они абсолютно разные, потому что я сама из-за этого раздумывала идти или нет ,когда меня позвали друзья... в итоге не пожалела :)) Хочу еще сходить во вторую локацию данного заведения, судя по крикам доносящимся из соседней комнаты там должно быть "жутко" интересно!!!! :)))))