iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 700 м

Были в "Чернобыле".
Администаров уже небыло, нас встретил инжинер, который собственно и строил этот и другие квесты. Встретил по свойски) Сначала немного было странно, но потом понятно стало, что отличный мужик, и дело знает, и рассказывает всё.
Короче всё как надо.
Фае красивое очень.
Есть большой выбор кофе!!! Из сладостей только сушки ( ну это жесть конечно, шоколадки хоть положили бы или какие конфетки другие, но это всё мелочи).

Квест хороший, советую, если у вас команда веселая и любит разгадывать, отгадывать, а не кисло сидит и ждет, рассматривает что то там.
В квесте много замков, ну как по мне, так совершенно плевать. Заслонка кнопки должна была работать от одного механизма, но он сдох, это совершенно не помешало нам в прохождении квеста.

Через некоторые моменты мы перелетали, некоторые пропускали, это с одной стороны хорошо, что он не тупо линейный, но немного обидно.

Были очень интересно реализованные механизмы на командную работу, сначала две девушки из команды долго долго тупили как взаимодействовать, после чего мы взяли всё в свои руки (в прямом смысле) и загнали шар за минуту.

Что касается финала ... ну я всё сказал лично инжинеру, подал идею как обойти чистерство с весами помощью магнитного механизма и тд.

Ну и концовка ... надо бы покороче, т.е. после финального задания, нужно было бы максимум 1 дейсвие и чисто для выхода из квеста.

Вот что бы точно надо сделать - увеличить до 1.5 часа время на игру в этом квесте.
За час пройти очень трудно, к сожалению мы пользовались подсказками (1 раз) и в конце нам умело подсказал сам инжинер, что примерно надо сделать. Если такие подсказки нужны, то надо как то доработать сценарий квеста имхо. Но в целом плевать на самом деле, кого это *е*ет, когда квест очень веселый, интересный, со сменой обстановок и тд.

Порекомендую квест? Да.
Главное тока не идти с командой людей, которые любят возмущаться и ныть над всякими мелочами!)

Ставлю 5.

Спасибо за столь развёрнутый отзыв! Читаешь и прям заряжаешься каким то азартом и позитивом! Правда очень так хорошо расписали ! Будем ждать вас снова у нас в гостях) Как разбогатеем будем шоколадками угощать)