iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 390 м

Выиграла в конкурсе репостов в вк сертификат на бесплатное прохождение квеста (это значит, розыгрыши честные и вполне реально победить!)

Собрала свою команду, определились с днём, квестом и забронировали на сайте локацию «чернобыль» на 4 февраля на 21.00. Сразу же пришло смс-подтверждение на почту с предупреждением о звонке от организаторов за день до игры, на который нужно обязательно ответить. За день, как положено, перезвонили, уточнили не поменялись ли у нас планы, и подтвердили бронь.
Следующий день. Собираясь с командой, проходя мимо их здания, заметили двух парней, распивающих алкогольные напитки в кустах…(ничего необычного вроде, время уже позднее). За 10 минут до начала (как и просили в письме) подошли всей толпой к двери – закрыто. Стучимся – ничего. Поискали номер телефона, звонили-звонили… - тоже ничего. А на улице так-то холодно! Спустя еще пару минут, к нам подошли те парни, которых мы заметили ранее в кустах)) и, поинтересовавшись у нас «кто мы и куда», всё же открыли нам дверь.

Мужчина, который был за стойкой администратора извинился за предоставленные неудобства, предложил чай/кофе с тем что осталось (сушки в одной из вазочек для посетителей), но по его вопросам «Вы решили спонтанно прийти поиграть?» и «Ааа, так вы на «Пилу»?» было вполне очевидно что нас никто не ждал и наше появление для них было сюрпризом! (Вот так сервис! А поначалу не сказала бы что нас так будут встречать!)
Еще к минусам можно отнести ужасный туалет, в котором было грязно и не было даже бумажных полотенец… (после морозной встряски, невозможно было не затестить их уборную).

После того как все согрелись и локация была подготовлена для игры, администратор ввел нас в курс дела, отвел в первую комнату, рассказал легенду и выдав рацию благополучно запер нас.

Сама локация всем очень понравилась, она очень разноплановая, много замков, разных заданий, небольшие спецэффекты… В общем было круто! Только вот, в последней комнате, думаю, немного перемудрили с заданиями, очень много всего, и видя оставшееся время, немного теряешься. Даже с парой подсказок, нам не хватило минут 10-ти. Думаю, это сложная локация, и новичкам вряд ли удастся уложиться в отведенный час. Хотя, если вы опытные квестоманы, мне кажется, что всё это возможно пройти и без подсказок, уложившись в 60 минут.

В итоге: локация – здоровская, все зарядились положительными эмоциями, и никто не пожалел, что пошли именно на нее. А вот сервис оставил двоякое мнение, все же, над этим ребятам еще стоит поработать!

• Спасибо за отзыв, рады , что вам понравился наш квест. Только вот наш администратор не употребляет спиртные напитки, про кусты конечно этого не может быть, что ж он там потерял то ))). С уборной соглашусь , т к у нас стройка идёт полным ходом, остаются следы на чёрном , стоит один раз пройти , вот и складывается впечатления грязи. Но постараемся чаще туда поглядывать.

• Про администратора никто и не говорил. Речь шла о двух молодых парнях, которые открыли нам дверь и подготавливали потом локацию. Администратор был на месте, и угощал чаем. Но то что он делал в то время когда мы ему звонили, осталось за кадром.

• Хорошо, спасибо что дали ответ , разберёмся с ними. Перед вами очень сильно извиняемся. Впредь такого не повторится.