iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

Локация "Тайны Чернобыля" понравилась куда больше Пилы именно в плане загадок. Несмотря на то, что количество замков зашкаливает, все вполне логично и решаемо. Головоломки понравились прям на 5 баллов, как минимум пять штук могу отметить. Подсказки брали, но мало и давали их вовремя, никаких заминок не заметили. Все механизмы четко отработаны и также не возникло никаких затруднений.

Интерьер комнат соответствует своему времени, так что здесь придираться я не буду, тем более ничего не разваливается и в хорошем состоянии. Единственное что не понравилось, это бесконечные наклейки "не трогать" почти на каждом предмете. Но как нам потом объяснили, трогать их можно, но не нужно :) Как-то так. А мы то боялись лишний раз повертеть в руках ту или иную вещь.

На этот раз девушка-администратор мне очень понравилась, общительная и приветливая. Насоветовала ей локаций куда сходить можно) Так же после прохождения познакомились и с владельцем сети, как я поняла. Приятный мужчина, который рассказал о планах на будущее в компании, какие локации строятся и что нас ждет) Спасибо большое, мы заинтригованы!

В целом, локация мне понравилась. Не отлично, но очень хорошо.

Спасибо вам большое за отзыв! Приятно, что Чернобыль вам понравился. В мае у нас предполагается открытие квеста " Чужой" .Будем вас рады видеть!