iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • ЦУМ 390 м

Если квест - то хоррор!)) Онли!
Вот почему сегодня развеяться-повеселиться я решила отправиться на квест "Пила".
Паркуясь перед входом, я находилась в таком приятном предвкушении игры - эмоции, в хорошем смысле, зашкаливали.
Я люблю культовый фильм "Пила" (пересматривала все серии дважды), и ожидала от игры просто эпичного треша и леденящего кровь ужаса!!!)))

Мне понравился зал ожидания - симпатично, просторно.
Прониклась симпатией к очень вежливой и немного сонной девушке- администратору (шел уже 11й час ночи, так что простим ей немного усталый вид), понравился ее вкрадчивый голос, рассказывающий историю в начале Игры, когда я стояла с повязкой на глазах и улыбалась во все 32, ощущая кандалы на своей конечности))))
Думала, сейчас как оторвемся...)))
А оказалось... Ну как то скучновато .
Пара загадок (про штекеры и финальная) слишком замороченные, имхо.
У меня все в порядке с мыслительными процессами, как и у моего спутника, но мы же приехали, прежде всего, развлечься и попугаться, а не почувствовать себя Анатолиями Вассерманами)))
Шприцы очень порадовали, и еще парочка тревожных моментов, о которых писать не могу, ибо спойлерить плохо.
Страшно не было совсем, хотя пару раз мы прям хорошо так подпрыгнули от неожиданности ))))
Эффекта "ВААААУ" у нас, к сожалению, не появилось, поэтому только заслуженная тройка.
Побольше треша !!!)))

Annzone ! Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв., за то что поделились своим мнением. Мы учли ваши пожелания и будем работать в этом направлении)