iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 390 м

Давно хотела сходить на квест " Пила", да что-то компании не было( все боялись), но я все-таки нашла смельчаков. И вот мы пришли! Конечно, волновались, в голове продумывали кучу разных вещей, которые могут быть внутри комнаты. Приехали пораньше, сидели в холле, который просто огромный! Есть печеньки и чай, настольные игры-в общем, все удобства, чтоб время прошло незаметно. И вот настал момент заходить в комнату....тут уже прям нервы на пределе, потому что надо было надеть маску и идти в неизвестность. Итак , мы в комнате, после обращения Пилы мы понимаем, что у нас всего лишь час на то, чтоб выбраться живыми из комнаты. Время пошло, игра началась. И эта игра была просто Мега супер классной!!! Мы получили много адреналина! Квест просто восхитительный! Вовсе не страшный, просто бывали моменты неожиданности, опасного для жизни ничего нет. Если хотите испытать незабываемые эмоции -обЯзательно сходите на этот квест. Времени у нас оставалось немного, когда было дано последнее задание. Мы судорожно начали его выполнять и...о счастье, оставалась 1 минута24 секунды и мы вышли, ура!!! Квест советую однозначно!!!

Администраторы очень приветливые! Спасибо вам за веселые разговоры во время ожидания)
Единственное, плохо, что вспышка у вас не работала, фотографии совсем нечёткие получились. А в остальном -все отлично!!! Побольше вам клиентов!

• Спасибо Вам за высокую оценку, за такие тёплые слова и искренние эмоции! Такие отзывы вдохновляют! Оставляют желание радовать вас ещё больше и больше. Жаль, что фото подвело, но вы приходите к нам на "Чернобыль" , а ещё через пару месяцев на Чужого мы сделаем качественное фото , обещаем)