iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 390 м

Пила. Мы оказались в логове маньяка. Мы не знали цену времени и поэтому именно мы стали его жертвами. Он беспощаден, он нестандартен и он дал нам всего 60 минут, что бы сбежать.
Локация не похожа на все пройденные нами. Есть конечно загадки и с ключами-замками, но большенство загадок мы не встречали. В основном загадки не сильно сложные, не считая последней. Что бы найти решение нужно иметь нестандартное мышление, нашей нестандартности нам не хватило. Хотя считаю, что на последних пяти минутах, когда мы умоляли о подсказке, нам могли помочь и побольше. Но тут уж наш прокол в несообразительности.
Атмосфера в локации подобающая фильмам. Темно и грязно, везде кровь и мясо. Нам понравилось!
С компанией iIocked я познакомилась впервые. Тут огромная комната ожидания, милая и приветливая девушка-администратор, вкусный кофе, но увы печаль с туалетом. В туалете неприятно находиться в основном из-за жирных мух, которые маячат около лица. И к слову спуск в подвал, разрисованный видимо посетителями, произвёл ужасное впечатление. Ощущение, что заходишь в старый подъезд, кусочек стены прикладываю в фото.

Благодарим вас за объективность, за оценку работы администраторов. Ждём вас снова!
А мух мы принесли в жертву нашим усатым )