iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 700 м

Моя подруга является ярой поклонницей разного рода квестов.Поэтому,когда в нашей компании встал вопрос - что же ей подарить на День рождения - ответ был очевиден.Вскоре,после нехитрых манипуляций, в её руках оказалась стильная карточка с подарочным квестом "Пила".Прихватив с собой несколько приятелей ( и меня в том числе) , она повела нас навстречу новому и интересному.
Первое,на что можно обратить внимание при входе в iLooked - интерьер. Множество зеркал, тёплый свет и, что,пожалуй, для многих чертовски важно:бесплатные леденцы.Комбинация этих элементов радует и глаза, и сердце) Улыбчивая и приятная в общении девушка на ресепшне подробно рассказала нам что делать . Не буду вдаваться в детали самого квеста , интрига -все дела , лучше поделюсь впечатлениями:
1)Атмосфера - помещение отделано со вкусом , деталям уделено много внимания , поэтому ,когда сам находишься внутри - ощущаешь себя героем одноименного фильма)
2)Загадки - весьма не простые.Для того ,чтобы пройти все испытания и выжить(а что же еще может быть нужно в квесте,который называется "Пила"? ) нужно будеть разогнать тараканов в голове и пошевелить ... всем чем только можно) . Небольшой совет для новичков - работайте в команде и не торопитесь, особенно в самом начале ;)
3) Страх - да,он определенно есть :) .Организовано все действительно очень здорово. Меня как новичка в мире квестов всё действие впечатлило!

Отдельную благодарность хочется передать девушке-администратору за хорошую беседу до и после основного действия квеста и, конечно же, за фотографии.

Пожелание, пожалуй, будет только одно : для того, чтобы максимально эффектно и эффективно пуать людей - можно подключить аниматоров и , возможно , использовать в некоторых случаях тесное пространство.

В остальном же квест неприлично отличный и замечательный,эффектный и сочный!Всем любителям страшных ( и не очень) квестов советую посетить "Пилу" и вообще обратить внимание на компанию iLoсked!!!
А создателям и организаторам : творческого вдохновения и успехов!Пусть ваши квесты становятся только качественнее и интереснее !

Спасибо за такой подробный информативный отзыв!