iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 320 м

На днях состоялось наше знакомство с компанией iLocked, о которой мы, конечно же, слышали, но бывать у них в гостях ранее не доводилось. Первое, что хочется отметить, это зона ожидания: большая, чистая и оригинальная. Второе – администратор! Замечательная и приятная девушка, которая радушно нас встретила, подготовила локацию и сопроводила нас на игру.

Знакомство с компанией мы решили начать с локации «Пила». Перед игрой нас предупредили, что квест заявлен как «сложный», прямо 10 из 10. Но тут бы я поспорила. Сложной-сложность здесь оказалась только последняя загадка, с которой мы, как и многие посетители данной локации, не справились, всё остальное - вполне решаемо. Загадок в целом достаточно, они показались нам вполне логичными и разноплановыми. Здорово, что присутствуют и командные загадки, с которыми в одиночку не справиться, нужно действовать сообща. Антураж воссоздан не плохо, правда жути он не нагоняет, в постоянном страхе не держит, он держит скорее в напряжении и местами заставляет переступить через неприязнь и брезгливость. Кстати, помимо атмосферы с фильмом перекликается и видео сопровождение, и финал. Работа администратора во время игры понравилась так же, как и общение до и после. Девушка вовремя приходила на помощь, жаль только, что динамики не всегда хорошо себя вели, и временами нам не удавалось с первого раза понять, что же нам говорят. После игры, администратор помогла разгадать последнюю загадку, угостила вкусным кофе, мило побеседовала с нами и оставила наиприятнейшее впечатление!

Не увидели нигде, к какому жанру компания относит данную локацию, но мы бы сказали, что это скорее триллер с элементами хоррора, чем просто хоррор. На сайте мы читали, что будет страшно и даже очень, но для хоррора вышло не страшно, а вот для триллера с элементами хоррора - очень даже не плохо.

Спасибо, iLocked, за игру и приятную встречу! Ждём открытия локации "Чужой" ;)

Спасибо вам большое за такой подробный отзыв, рады, что в целом вам понравилось) Приходите к нам на другие локации!