iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • ЦУМ 440 м
Sponge Bob написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам о не открывшейся локации "Чужой" от компании "iLocked".
Мне по счастливилось попасть в фокус группу)и поэтому буду первым.
Расположение очень удобно,почти центр города, с парковочными местами(проблем нет).Зона отдыха довольно комфортная,может спокойно разместить несколько команд,есть настольные игры(можно развлечь себя перед игрой). Такж есть вкусный кофе и много конфет))).
Ну все перейдем к локации: легенда вполне понятная. Сразу понимаешь,что от тебя требуется)
После легенды мы оказываемся в помещении, которое с 1 секунд погружает вас в атмосферу квеста и начинается экшен).Поначалу все кажется довольно просто, но чем дальше тем сложнее, поэтому точно не стоит расслабляться). Квест довольно сложный,хотя задания все понятны.Главное быть внимательным, все не так просто как кажется на первый взгляд). Ребята очень постарались и у них получилось, очень умело замаскированы штучки, которые вам понадобится,поэтому будьте внимательны к различным "предметам", загадок на мой взгляд достачное количество, всем будет чем заняться).
Финал у квеста, я бы сказал, продуман и не совсем ожидаемый)))
В общем для меня этот квест, занимает 1 место в моем списке, но список у меня не маленький (90 локаций) В общем всем рекомендую!!!

Спасибо большое вам за отзыв! Мы очень долго старались и много трудились. Очень уж хотелось, сделать что то такое, чтобы радовать Вас. В августе планируем открыть Миссия Невыполнима