iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • ЦУМ 390 м

«— Каковы мои шансы на спасения?
«— Ошибка. Неопределенная величина». (с) «Чужой», 1979
Вы только что очнулись от анабиоза, до родной планеты очень далеко, а на корабле кроме команды есть кто-то еще. Кто-то Чужой. Так каковы ваши шансы на спасение?
«Чужой» — новая локация компании ILoked. И нашей команде повезло стать фокус-группой этого квеста. После прохождения я могу сказать — это один из лучших квестов, на которых я когда-либо была. И пусть список у меня не слишком большой — чуть больше 30 квестов. Но для меня «Чужой» уверенно занял свое место даже не в лучшей пятерке, в лучшей паре квестов. Среди всех локаций космической тематики «Чужой», однозначно, лучшая.
В атмосферу квеста погружаешься буквально с первой минуты. И ощущение, что ты действительно находишься на космическом корабле, не только не покидает тебя ни на секунду, а даже усиливается по мере прохождения.
Загадки разного уровня сложности, есть совсем простые, есть такие, над которыми нужно поломать голову. Но, в общем-то, ничего сверхсложного нет.
Загадок много. А нелинейность локации позволяет найти занятие всем членам команды и параллельно решать несколько головоломок.
«Чужой», без сомнения, рекомендован к прохождению!

Спасибо, спасибо вам большое. Благодаря вам хочется становится лучше и лучше!